В Китае актриса Ян Вин, известная под сценическим именем Анджела Бэйби, подверглась проверке медицинскими экспертами после того, как пекинская клиника пластической хирургии Ruili заявила, что красота женщины не является природной. Об этом сообщает The Independent.

Представители Ruili сообщили прессе, что по просьбе Ян выполнили ряд хиругических вмешательств с целью улучшения черт ее лица. Китайская звезда назвала данную информацию клеветой и пояснила, что некоторыми европейскими чертами лица обязана дедушке-немцу.

Актриса обратилась к независимым экспертам, чтобы доказать естественность своей внешности. Врачи выполнили серию рентгеновских сканирований и процедур МРТ, которые подтвердили, что костные и мягкие ткани лица не подвергались никаким операциям.

26-летняя Ян подала в суд на клинику, требуя денежной компенсации репутационного ущерба в размере полумиллиона юаней (около 79 тысяч долларов).

Ранее в октябре Анджела Бейби вышла замуж за актера Хуан Сяомина. По данным The Independent, их свадьба обошлась в 200 миллионов юаней (более 31 миллиона долларов). Молодой супруг также опроверг слухи о ненатуральной внешности своей жены. В доказательство своих слов Хуан заявил, что иногда его жена, как и все женщины, выглядит «по-настоящему страшной».

http://lenta.ru/

Еще
Еще Забавные новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Составлен рейтинг стран с худшими дорогами

Эксперты назвали страны с худшими и лучшими дорогами в мире. Список составлен по версии Ин…