Информационный ресурс «ЖКХ Новокузнецка» отмечает день рождения. Мы с вами уже 6 лет! За годы работы нашей интернет-площадки менялось законодательство в сфере ЖКХ, менялись тарифы, тенденции, формы управления жилыми домами. Одно оставалось неизменным – мы всегда старались и продолжаем стараться сделать эту сферу чуть понятнее для вас, наших читателей, дать возможность обсудить, проконсультироваться и подискутировать. Мы стараемся помочь нашим партнёрам – УК, ТСЖ, ТСН и ресурсоснабжающим организациям – открывать  сайты, вести отчётность и открытую политику, как того требует законодательство.

Мы рады, что вас с каждым годом становится больше!

В этом году, к своему Дню рождению, мы подходим с ещё одним достижением. Мы запускаем на сайте возможностьПЕРЕДАЧИ через интернет показаний приборов учёта! Теперь для того, чтобы передать данные счётчиков электроэнергии, горячей и холодной воды, надо всего лишь зайти на наш ресурс, и все они будут учтены при выставлении следующего счёта. Единственное о чём надо помнить – сделать это необходимо до конца текущего месяца. Всё остальное – дело техники.

Для передачи данных понадобится только номер лицевого счёта, который указан на каждой квитанции и номер квартиры. Это всё.

Наша услуга – абсолютно новая и мы только начали работать с Управляющими компаниями, ТСЖ, ТСН и ресурсоснабжающими организациями. На сегодняшний день услуга доступна для тех, чьи дома обслуживают УК «Счастливый дом» и УК «Инком-С». Надеемся, что в самое ближайшее время к этой услуге присоединятся и другие. Уверены, что таким образом мы сможем облегчить жизнь и компаниям и жителям!

Для всех УК, ТСЖ, ТСН и РСО, которые хотят присоединиться к возможности получать показания приборов учёта жителей автоматически – наш контактный телефон 8-913-316-9570.

Спасибо вам, что вы с нами!

С уважением, редакция информационного ресурса «ЖКХ Новокузнецка»

http://kuzkom.ru

Еще
Еще В Новокузнецке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Новокузнецк готовится просить землю у Новокузнецкого района

От главы Новокузнецка депутатам Горсовета направлен проект изменения границ двух муниципал…