Информационный ресурс «ЖКХ Новокузнецка» приглашает к сотрудничеству УК, ТСЖ, ТСН и ресурсоснабжающие организации! В этом году интернет-площадка, которая на протяжении 6 лет остаётся актуальной в Новокузнецке для дискуссий, обсуждений, комментариев, советов и консультаций в сфере ЖКХ, запустила новую услугу. Теперь у всех компаний есть возможность ПОЛУЧАТЬ от потребителей через интернет показания приборов учёта, а у жителей – возможность свои данные вовремя ПЕРЕДАВАТЬ!

Теперь для того, чтобы передать данные счётчиков электроэнергии, горячей и холодной воды, надо всего лишь зайти на ресурс по адресу www.kuzkom.ru, и все они будут учтены при выставлении следующего счёта.

Жителям надо лишь помнить о том, что сделать это необходимо до конца текущего месяца. Всё остальное – дело техники.

Компаниям – подключиться к данной услуге по телефону 8-913-316-9570.

На сегодняшний день услуга уже доступна для тех, чьи дома обслуживают УК «Счастливый дом» и УК «Инком-С».

Также данная услуга БЕСПЛАТНО предоставляется тем компаниям, которые сотрудничают с нашим ресурсом, чьи персональные сайты (с отдельным доменным именем, интерфейсом) созданы при нашей технической поддержке.

В преддверии майского лицензирования мы предложили управляющим компаниям создать сайт за «ноль» рублей «ноль» копеек. Напомним,открытость УК на своём персональном интернет-сайте было одним из лицензионных требований, установленных Жилищным кодексом РФ.

Многие воспользовались нашим предложением и в преддверии лицензирования при нашей технической поддержке открыли персональные сайты, которые и по сей день регулярно пополняются информацией, обновляются.

Но на этом наша акция и работа в этом направлении не закончилась. Информационный ресурс «ЖКХ Новокузнецка» (www.kuzkom.ru) по-прежнему предлагает жилищным организациям быстрый, а самое главное экономичный способ соответствовать всем требованиям закона. С нами Вы можете создать свой собственный сайт за 1 день и всего за 0 рублей 0 копеек!

Мы как и прежде уверены, что каждый должен заниматься своим делом. Поэтому мы даём возможность УК и ТСЖ заниматься управлением, содержанием и ремонтом жилья, а публикацию отчётов, фотографий, смет, планов и прочих документов, касающихся деятельности организации, мы берём на себя. Компаниям нет необходимости платить баснословные суммы за создание интернет-ресурса, а затем и за его обслуживание, нет необходимости держать в штате специального сотрудника и платить ему заработную плату. Все издержки компании – это минимальная сумма за обслуживание сайта. И всё!

С декабря 2015 года все персональные сайты, созданные при нашей технической поддержке, смогут БЕСПЛАТНО подключить и услугу ПРИЁМА/ПЕРЕДАЧИ данных индивидуальных приборов учёта через интернет. Активировать её можно по телефону 8-913-316-9570.

Кроме того, услуга ПРИЁМА/ПЕРЕДАЧИ данных индивидуальных приборов учёта через интернет доступна АБСОЛЮТНО ВСЕМ городским УК, ТСЖ, ТСН и РСО.

Присоединяйтесь к нам!

Сделайте свою деятельность проще!

Станьте ближе к жителям!

С уважением, редакция информационного ресурса «ЖКХ Новокузнецка»

Еще
Еще В Новокузнецке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

У мошенников богатая фантазия

Жительница Новокузнецкого района столкнулась с новым видом мошенничества и чуть не открыла…