На приеме в честь 8 марта Валентин Мазикин вспомнил о Ливии и Сирии
В Культурном центре Западно-Сибирского металлургического комбината прошел губернаторский прием, посвященный Международному женскому дню 8 марта. Говорили о мерах социальной поддержки семьи, материнства и детства. Не обошли вниманием и политическую ситуацию в стране и мире. По словам первого заместителя губернатора Кемеровской области Валентина Мазикина, оранжевые силы, разрушив арабский мир, теперь стремятся в Россию. Общая задача – не допустить этого. И сделать 4 марта правильный выбор.
httpv://www.youtube.com/watch?v=yUaSUu3SExA







Тулеев в преддверии выборов начал говорит про оранжевые силы, Ливию и Сирию, и тут заговорили про выборы и про геополитику.
Ссылка на компетентный источник: Долгов Б.В. Сирийский кризис и «арабская весна»,
Интситут востоковедения РАН
http://www.ivran.ru/publications/228
Еще одна статья
«Арабская весна» и глобальная международная система
http://www.ivran.ru/publications/396
Впрочем, оставлю в стороне политику.
Ну хоть бы имена назвали, фамилии. А то вдруг я в их числе 😀
Не ну не верю я, что прокуратура просто так проводит лингвистическую экспертизу моей страницы в соц сети, явно кто то сверху всех под одну оранжевую расческу гребет.. дальтоники 🙄