На Горьковской в день выборов рухнула стена

 


httpv://www.youtube.com/watch?v=-JbyT2d7xfM

© Новокузнецкое Интернет-телевидение 

 

Еще
Еще Главное

4 комментария

  1. Lev Agni

    06.03.2012 11:59 в 11:59

    Зато стоит новострой на Тольятти, квартиры в котором почти никто не способен купить. Пускай новострой будет стоять и разрушаться без эксплуатации, нежели переселять. Зато честно попробуют продать квартиры, нежели просто переселить людей… Скорее удавятся…

    Ответить

  2. Лапоть

    06.03.2012 13:57 в 13:57

    н-да… «фундамент отошел от стены на 20 см, детонация от сноса соседних домов, отголоски далеких землетрясений»- все это эмоции, и ничего кроме улыбки у специалистов вызывать не могут. Маяки на стенах целы — это главное, процессы разрушения приостановились. Показанный в сюжете фундамент -это декоративная облицовка нижней части стены. Выполнена, кстати, с грубейшими нарушениями — отсутствует гидроизоляционный слой между этой бетонной «нашлепкой» и стеной.

    Ответить

  3. unknown

    10.03.2012 11:58 в 11:58

    Дома эти строились в 1957-9 годах, как временное жильё. Просто — необходимость создать какой-то уют. Ко временам «приватизации жилья» они самортизировались (почти)полностью. А «денюжки» ушли куда-то. «Первостройки» на Запсибе стоят на честном слове. А какое это было слово — да разное. В совейские времена, всё, что выше Ж.Д. подлежало бы сносу и новой застройке (не беру в учет, то, что возле развязки). Сегодня, ни средств, ни прав (часть жилья приватизирована) нет. В общем, за что боролись, на то и напоролись. Ситуация будет хуже, когда придут к своему «финишу» пятиэтажки 60-х — 80-х годов. вот тогда будет точно «финиш».

    Ответить

  4. Оттуда

    11.03.2012 09:37 в 09:37

    вот интересно. приватизировал человек квартиру в этом доме. теперь он собственник. вот что хочешь то и делай, в рамках совместной собственности. ведь это твой дом. хочешь чини трубу, или плати дяде васе за ремонт. хочешь продавай и ищи другую квартиру или дом.
    так нет, ждут когда придет добрый дядя путин и купит новую квартирку.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Чиновники все равно делают по-своему

Желание жителей домов близрасположенных со зданием бывшего детского дома на пр.Пионерский,…