По словам синоптика Светланы Наумовой, погода на территории региона начинает перестраиваться на весенний лад, в связи с чем на протяжении всей следующей недели ее будет лихорадить.
Поэтому на будущей неделе в Кемеровской области ожидаются осадки в виде снега, а также дожди. Что же касается температуры воздуха, то дневные температуры будут слабо положительными, а ночью еще возможны холода. Однако устойчивых морозов не прогнозируется.
В выходные дни существенных осадков не ожидается. Температура воздуха днем будет в пределах -3,+2°С, местами возможно до -8°С, в ночные часы ожидается понижение до -10, -15°С.
Фото © images.unian.net
Главные тренеры команд – о матче. Андрей Лунев, главный тренер ХК «Металлург»: — Начали немножко… Читать еще
Самыми результативными стали нападающие Максим Казаков (2+1) и Алексей Князев (0+3), набравшие по 3 очка.… Читать еще
OLIMPBET Чемпионат России - Всероссийская хоккейная лига. Регулярный чемпионат «Ростов» - «Металлург» - 1:6 (1:1,… Читать еще
«Кузнецкие Медведи», завершив домашнюю серию победой над «Белыми Медведями» (3:2 ОТ), игрой в Уфе начинают… Читать еще
Школьники поставлены на профилактический учёт, а в отношении их родителей составлены административные протоколы. В ходе мониторинга… Читать еще
Автовладелец превысил скоростной режим и смертельно травмировал пенсионерку. Следственными органами Главного следственного управления ГУ МВД… Читать еще