Пассажир британского лоукостера EasyJet надел на себя всю одежду из чемодана, чтобы не платить за багаж. Об этом сообщает The Telegraph.

Отмечается, что 32-летний Мэтт Боттен (Matt Botten) летел из Лондона в Рейкьявик. Решив не тратить дополнительные 45 фунтов стерлингов (64 доллара) за перевозку чемодана в багажном отсеке, мужчина надел все взятые с собой вещи. Боттену пришлось облачиться в несколько футболок, джемперов и джинсов. Сменную пару обуви он засунул в карманы брюк.

Несмотря на то что странный внешний вид мужчины насторожил секьюрити аэропорта, Боттену разрешили пройти на борт.

Издание сообщает, что летом 2015 года другой пассажир EasyJet, направлявшийся из Лондона в Глазго, надел на себя шесть футболок, четыре джемпера, три пары джинсов, двое шорт, два пиджака и две кепки. Из-за большого количества одежды мужчина потерял сознание от теплового удара.

В феврале европейская железнодорожная компания Eurostar провела опрос среди клиентов и рассказала о самых странных привычках пассажиров. Выяснилось, что чаще всего путешественники везут с собой гораздо больше вещей, чем им требуется в поездках. Половина респондентов из Великобритании берет с собой из дома чайные пакетики (среди опрошенных французов таких треть), а каждый пятый кладет в багаж чайник.

https://lenta.ru

Еще
Еще Забавные новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Составлен рейтинг стран с худшими дорогами

Эксперты назвали страны с худшими и лучшими дорогами в мире. Список составлен по версии Ин…