ПЯТИМИНУТКА с Александром НЕВСКИМ 25-29 апреля 2016

Видеообзор главных новостей недели (с 22 по 29 апреля 2016 г):
28 виновных должностных лиц привлечены к дисциплинарной ответственности.
Завершение отопительного сезона и даты первых отключений горячей воды
Депутаты так торопились выполнить распоряжение Губернатора, что забыли о главном.
Деньги закатали в асфальт. Но не все миллионы туда поместились.
Чтобы бороться с недугом, сначала нужно побороть равнодушных врачей.
https://youtu.be/t-gnVmAIZhs
NK-TV.COM










Странно! Почему больному не дают бесплатные лекарства, если они ему полагаются?! Это просто какой-то абсурд! Даже не верится, что такое возможно! Или у нас действительно все возможно?!
А у нас еще так бывает, рецепт выпишут, а лекарства нет. И вот что делать? Помирать, оттого, что нет лекарства… Либо покупать его самим, выложив при это кругленькую сумму? А если таких средств нет?
А в каких случаях оно должно выписываться?
Хорошая пятиминутка, без фальши. Хоть новости по телеку не смотри, где сплошная лапша на уши.
ТАКАЯ НЕОЖИДАННАЯ НОВОСТЬ, УКРАЛИ БОЛЕЕ 10 МИЛЛИОНОВ ПРИ РЕМОНТЕ ДОРОГИ ПРОСПЕКТА КУРАКО!!!
Правильно тетка сказала: «это нормально, в наше время…»
Фамилии в студию!
Еще одно личико запятнано, врачи как же клятва Гиппократа, где добродушные сердца?
Я слышал историю, что 60 — летний мужчина ( с последней стадией рака), повесился. Из-за отсутствия обезболивающих лекарств.
Зачем они снова снимали асфальт? Что то в голове не укладывается, а потом снова его закатывали? Что за п***ц поварищи?
Создавали видимость работы.
У меня тётка в деревне просто орала днями и ночами, никто ещё не только
Не лечил, просто лекарств не было в ближайшей округе. Диагноз поставили и все ползи на кладбище, время еще на тебя тратить… И еще есть не гласное указание не направлять в онкологические центры, только районные диспансер и все. Остальное за деньги, а они должны быть огромные или квота, которую дождутся единицы.
15 мая страшная цифра!
Да самые страшные две недели летом, когда нет горячей воды.
Сколько людей ежегодно умирает от рака, вспомните даже Жанна Фриске, с таким количеством средств не выкарабкалась.
Что теперь повесить руки и ничего не делать, не лечиться? Она, между прочим, поддерживала свою жизнедеятельность до последнего, до последнего боролась. Не сдавалась, жить то хочется.
Наше правительство, палец в рот не клади, воровать любит. А как помощь оказать — включают занюю. Низкий поклон.
Рак, это приговор. И химия убивает человека быстрее рака. Однако ее считают научным методом лечения. Почему?
Почему? По качену! Зачем ее тогда употребляют? Лекарства, таблетки? Не для поддержания ли жизнедеятельности? Либо я чего-то не понимаю?
СИНДРОМ КАЗЕКИ МИНУЕТ????
Дай бог!
ОПЯТЬ НЕ ПОЛУЧИТСЯ, ЧТО ВОДУ ЗРЯ ОТКЛЮЧАЛИ?
Об этом можно только догадываться, единственное, что меня беспокоит, 15 — Мая не рановато ли?
А расписание отключения воды есть уже?
Какие графики, позже будет информация, ты бы еще в декабре спросил.
ЭХ, дороги пыль да туман…
Где же у нас будут нормальные дороги?
С такими темпами только во сне.
КАЗНОКРАТЫ!!!
казнокраДы
Кто ответит за эти денежки?
В суд нужно подавать на таких врачей!!!
Бездушное государство. Истребительная медицина. И это повсеместно, куда ни глянь… Рыба гниёт с головы.
А где в этом году урны для мусора? Ни одной не видно?
Больным терять нечего — что мешает им взять огнестрел или на худой конец топор и превратить пару-тройку комиссий в кровавый фарш? Им хуже ничего уже не сделают.
А я отключения воды победил покупкой водонагревателя.
Ой, мы тоже купили год назад. Нарадоваться не можем. Выручает даже когда на день воду отключают.
Интересный выпуск. Спасибо, Александр. Про Курако, вообще нигде не слышала. У Вас в каждом выпуске есть «изюминка». В этом со стрелкой на знаке меня повеселила. Символично. Спасибо.