




Водитель болотохода и путешественники из Ярославля и Пскова, получившие травмы, были госпитализированы. В посёлке Шерегеш сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии оказали содействие экстренным службам при ликвидации последствий дорожно-транспортного происшествия с участием...
Шумахеров Развелось!
Все живы, бывает.
Может новичок, уже под суд, обидно.
Наказали ни много, ни мало. Ровно на столько. насколько опростоволосился.
Что за новости если все живы?
Живы, но пинетки обгадили с перепугу.
на дворе трава, на траве братва, братва в дрова…
Надо быть или святым, или получить большую сумму, чтобы после перелома шейного позвонка пойти на примирение с водителем. Это ж сколько денег потребуется на лечение!