Начинаются праздничные мероприятия, посвященные Дню Металлурга.
13 июля в 18.00 часов в Арт-сквере будет организован танцевальный флэшмоб для молодежи города «Металлургия – это наш выбор!»
14 июля в 17.00 часов в Культурном центре «ЕВРАЗ ЗСМК» состоится Торжество для работников ЕВРАЗ.
15 июля в 11.00 часов запланировано возложение цветов к мемориальному музею боевой и трудовой славы кузнецких металлургов на пл. Побед.
15 июля в 13.00 – в рамках празднования Дня металлурга в КЦ «ЕВРАЗ ЗСМК» состоится торжественный прием для работников и ветеранов металлургической отрасли города.
С 15.00 часов в ДК «Алюминщик» состоится торжественное собрание работников «Русал Новокузнецк» с посвящением в ветераны труда завода и награждением призеров конкурсов «Профессионалы Русала» и «Улучшение года».
С 18.00 часов на площади Общественных мероприятий Центрального района пройдет праздничный концерт, организованный ЕВРАЗом.
В 22.00 часа новокузнечан ждет выступление Николая Расторгуева и группы «ЛЮБЭ».
Завершит программу 23.00 часа праздничный фейерверк.
Кирилл Капризов сделал дубль в 3-м матче серии с «Вегасом» и стал 1-й звездой. Форвард… Читать еще
Нападающий «Металлурга» Александр Перевалов обратился к болельщикам своей команды: — Вернуться в родной регион спустя… Читать еще
Похоже, регбийный «Металлург» всё-таки сыграет в чемпионате России. Новокузнечане, испытвающие серьёзные финансовые трудности, вот-вот заявят… Читать еще
Кемеровский областной суд (постоянное судебное присутствие в Новокузнецке) рассмотрел дело о диверсии на Западно-Сибирской железной дороге.… Читать еще
Застройщики, проводившие коммуникации на проспекте Октябрьском, бросили стройку летом прошлого года. Неогороженная яма и траншеи,… Читать еще
Новая информационная платформа «ФГИС Тариф» позволит осуществить перевод всех процессов регулирования тарифов в цифровой формат.… Читать еще