Алексей Иванов
NK-TV.COM
Алексей Иванов
NK-TV.COMЖители города Осинники сообщают о сбросе неочищенных стоков шахты «Осинниковская» в реку Кандалеп. В рамках обязательных природоохранных мероприятий шахтовые воды до их сброса в речку должны проходить через отстойники, в...
Строго. Что то новое. видно перед выборами решили показать справедливость.?
Осинники опять гремят. Как всегда. Когда там порядок будет. Не пойми что происходит и кто рулит. Одно радует ГРУЗИН закрыли. Еще бы они всех бы сдали и все.