Завершена работа в рамках процедуры публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков по адресу: тупик Балочный, 2, корпус 5 и тупик Балочный, 2а в Центральном районе г. Новокузнецка под объект розничной торговли.

ООО «ИнЭкА-консалтинг» завершило выполнение мероприятий в рамках процедуры публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков по адресу: тупик Балочный, 2, корпус 5 и тупик Балочный, 2а в Центральном районе г. Новокузнецка под объект розничной торговли.
Инициатор строительства – ООО «Новострой» (г. Новокузнецк).
Разработчик архитектурно-планировочных решений –
ООО «РосЕвроДевелопмент» (г. Москва).
Исполнитель мероприятий публичных слушаний – ООО «ИнЭкА-консалтинг».
Мероприятия публичных слушаний проведены в период с 07 февраля по 01 марта 2013 г.
В публичных слушаниях принял участие один житель. Поступившие вопросы и комментарии касались увеличения потока машин по ул. Доз, сроков строительства, количества рабочих мест, достаточного количества уже имеющихся строительных магазинов. Мнение было высказано на общем собрании в устном виде.
Все поступившие замечания и предложения зафиксированы и вошли в состав протокола о проведении публичных слушаний. Протокол передан в Комиссию по подготовке проекта Правил землепользования и застройки города Новокузнецка.
Все желающие могут ознакомиться с отчетом (краткая версия протокола) о проведении публичных слушаний в ООО «ИнЭкА-консалтинг» (ул. Лазо, 4, т.72-05-79, e-mail: rc@ineca.ru . Часы приема: пн.-пт. 09:00-16:00 ч.). Контактные лица Мальцева Надежда и Тельгерекова Анна.

 

Еще
Еще В Новокузнецке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

В кузбасской деревне образовался затор на реке. Жителей эвакуировали

Сотрудники полиции обеспечили охрану общественного порядка в период подтопления в деревне …