Девочка также стала победительницей on-line голосования, набрав на сайте конкурса в свою пользу больше всего голосов, а также заняла первое место в фестивале «Гордость нации», проходившем в рамках всероссийского конкурса.

На встречу с главой города мини-мисс пришла вместе с мамой Аленой. Состоялась душевная беседа, где маленькая красавица рассказала о конкурсе, в котором участвовала, о сегодняшнем своем дне, о планах на будущее.
Девочка с пяти лет занимается художественной гимнастикой, на «отлично» учится в школе, а теперь еще и постигает искусство дефиле. В скором времени она будет представлять Россию на международном детском конкурсе красоты «Маленькая королева мира», который должен состояться в июле 2013 года в Болгарии в г. Бургас, а в октябре отправится на другой — «Мини-мисс и мини-мистер-2013» в Турцию, в город Кемер.
У Дианы большие спортивные планы – добиться звания мастера спорта, а в перспективе принять участие в первенстве России по художественной гимнастике.
Глава города Валерий Смолего вручил Диане Бондаренко компьютер, большого мягкого розового зайца, а ее маме – букет цветов.
Еще
Еще В Новокузнецке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

У мошенников богатая фантазия

Жительница Новокузнецкого района столкнулась с новым видом мошенничества и чуть не открыла…