В Новокузнецке 2-летняя девочка выпала из окна и разбилась насмерть

26-летняя жительница Новокузнецка предстанет перед судом за причинение смерти по неосторожности.

По версии следствия, 26-летняя обвиняемая в вечернее время, находясь в состоянии алкогольного опьянения, оставив дома 2-летнюю дочь, ушла за спиртным.

Ребёнок находился на кухонном диване у открытого окна. Девочка забралась на подоконник и выпала. С травмами различной степени тяжести ребенка госпитализировали, однако спасти девочку не удалось. Вину в совершенном преступлении женщина признала полностью. Женщина ранее состояла на учете в ПДН и КДН, её неоднократно приглашали на индивидуальные профилактические беседы.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

http://news.vse42.ru/

Комментарии

    • Родителей не выбирают. Конечно, жалко кроху(

  • КАК МОЖНО БЫТЬ ТАКИМ БЕЗОТВЕТСТВЕННЫМ ПСИХОМ?????

  • АЛКОГОЛЬ ГУБИТ ЛЮДЕЙ, НУЖНО ЗАПРЕТИТЬ ЕГО ПРОДАЖУ!!!

  • Я БЫ СОБСТВЕНОРУЧНО ВЫКИНУЛА МАТЬ ЭТУ ИЗ ОКНА!!!!

  • Нельзя оставлять маленьких детей ни в коем случае одних дома!!! Ну даже если она ушла, неужели акно нельзя было закрыть?

  • Я свою постоянно от окон гоняю. Господи,так страшно!

    • А я вообще окна не открываю,хватает и форточки! туда-то точно не залезут.

  • У нас пластиковые окна и дети в детской сами открывают как им надо... Но они у меня больнешенькие уже.

  • Мои не открывают. Да и цветы у меня по всем окнам,не сдвинешь..)))

Последние публикации

«Сиб-Транзит» нанёс «Южному Уралу» крупное поражение

Высшая лига по футзалу. Конференция «Восток». XII тур «Южный Урал» (Челябинск) - «Сиб-Транзит» (Новокузнецк) -… Читать еще

8 часов назад

«Металлург» оказался сильнее «Дизеля»

OLIMPBET Чемпионат России - Всероссийская хоккейная лига. Регулярный чемпионат «Металлург» - «Дизель» - 4:2 (1:0,… Читать еще

8 часов назад

Бобровский обыграл «Эдмонтон»

Сергей Бобровский отразил 24 из 27 бросков «Эдмонтона». Вратарь «Флориды» вышел в старте на матч… Читать еще

1 день назад

Судимый? Значит, не герой

Депутаты Новокузнецка приняли решение о том, память кого из героев СВО стоит увековечивать, а о ком лучше… Читать еще

2 дня назад

Гопники, истязавшие школьника-неформала, пойдут под суд

Злоумышленники похитили подростка, избили и совершили насильственные действия сексуального характера. Следственными органами СУ СК России… Читать еще

2 дня назад

Завоют сирены: проверка системы оповещения пройдет в Новокузнецке

В Новокузнецке пройдет проверка системы оповещения, в связи с чем в городе будут слышны звуки… Читать еще

2 дня назад