В редакцию Городской электронной газеты novokuznetsk.su обратилась наша постоянная читательница. Она сообщила о сложной дорожной ситуации около ТРЦ «Глобус». По её словам, её периодически высаживают прямо посреди дороги.
novokuznetsk.su
«Автовладельцы бросают свои машины прямо в кармане для автобусов. Поэтому водители троллейбусов и маршрутных такси вынуждены высаживать пассажиров прямо посреди дороги, нарушая все ПДД. Почему ГИБДД не принимает никаких мер?» - возмущается новокузнечанка.Напомним, на этой неделе около «Глобуса» бесплатная стоянка стала коммерческой. Поэтому сейчас водителям просто негде оставить свой личный транспорт.
novokuznetsk.su









Комментарии
Пока нет комментариев