Два человека погибли в ДТП на кузбасской трассе

На автодороге Кемерово - Анжеро-Cудженск столкнулись автомобили ВАЗ и Volkswagen Polo
Серьезное ДТП случилось около 7 утра воскресенья, 13 ноября, на трассе Кемерово-Анжеро-Судженск недалеко от «Барзасского товарищества». Лоб в лоб сошлись автомобили ВАЗ 14-й модели и Volkswagen Polo. ДТП стало роковым для водителя и пассажира «Лады»: после столкновения оба скончались на месте аварии.
- По предварительным данным, именно водитель ВАЗа не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где и столкнулся с другим автомобилем, - сообщили в отделе пропаганды Кузбасской Госавтоинспекции. – Два человека из ВАЗа погибли на месте, а водитель иномарки получил травмы и его доставили в ближайшую больницу.
Знакомые погибших сообщают, что они были сотрудниками шахты « Бутовская» и несчастье с ними случилось как раз по дороге на работу.
https://www.kem.kp.ru/








Комментарии
Пока нет комментариев