Накануне, 9 апреля, на Площади общественных мероприятий прохожие наблюдали необычную картину.

Группа молодых людей с огромным баннером с надписью METKUZ быстрым энергичным шагом шествовала по площади. При этом ребята громким хором исполняли песню, воспевающую новокузнецкую футбольную команду. Затем молодые люди исчезли так же неожиданно, как и появились. Полиция либо не успела отреагировать, либо не посчитала нужным вмешиваться в происходящее.
«Это были болельщики клуба «Металлург-Кузбасс». Они шли на игру поддержать нашу команду. Баннер, который они держали в руках, ребята изготовили сами и согласовали с клубом», — рассказал Алексей Елько, пресс-атташе ФК «Металлург-Кузбасс».
met
Он уточнил, что по правилам фанаты не могут проносить на стадион несогласованные баннеры.
«И на самой игре ребята оказали команде очень мощную поддержку. Клуб сейчас находится в непростой ситуации и очень приятно было, что нас так поддержали. Футболисты шли в раздевалку и говорили о том, что невероятная победа в игре — это во многом заслуга болельщиков. Остается только выразить благодарность нашим верным фанатам», — отметил Елько.
Добавим, накануне «Металлург-Кузбасс» одержал очень важную для клуба победу в игре с волгоградским «Ротором» со счетом 2:1.
Внимание, видео содержит ненормативную лексику!
httpv://www.youtube.com/watch?v=giUiqn7m9oQ
Еще
Еще В Новокузнецке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Поверил мошенникам — стал предателем

Губернатор Кемеровской области-Кузбасса Сергей Цивилёв придумал новый способ защиты кузбас…