А вдруг кто выпьет


В поселке Красногорский полицейские устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадал несовершеннолетний водитель велосипеда. Предварительно установлено, что накануне водитель автобуса "Йотунг" совершил наезд на велосипедиста, который переезжал проезжую часть дороги перед близко идущим транспортным средством. В результате дорожно-транспортного происшествия 7-летний мальчик получил травмы различной степени тяжести. В настоящее время по факту ДТП проводится проверка и устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам будет принято решение в соответствии с законодательством. Госавтоинспекция Кузбасса призывает родителей регулярно проводить с...
Конечно, все алкаши мечтают нафигачится стеклоомывателем.
Алкашам заядлым уж все равно. Пьют все то, что горит.
С этим боярышником. Я маме валерьянки не смогла купить в аптеке, теперь без рецепта нельзя.
Ну а скажите зачем? 30 дней пройдет и снова все как прежде.
Даааа, паленку с тем же метанолом покупать будут и одеколон дешевый.
Не говори, это зло не истребимо запретят одно — появится другое Это многомилионный бизнес ….
Власть заботится только о себе. Все остальное показуха.
Легче конечно взять и запретить.. ума большого не надо.
Алкоголики, «нюхачи», наркоманы были, есть и будут, к сожалению, и не только у нас! Пили они всегда аптечное, парфюмерное и были живы! Но, сейчас им добавили яд в их пойло, прекрасно зная, что они это выпьют и умрут!
Люди травятся метанолом. Так и улучшайте надзор за производством и дистрибуцией метанола, за каждым пузырьком с ядом.
По мосту запретили ходить — а вдруг скидывается начнут?
надо еще веревки запретить продавать и мыло, а вдруг кто купит — повесится?
Каму травиться и убиваться — личное дело каждого. Кто решил, тот и сделает. Говорят если сьесть много шоколада, то помрешь.
У кого голова на плечах, тот внутрь всякую бяку не принимает.
Это понятно.
Вот в магазине всякая фигня продается. Еще бы мозги продавали, чтобы некоторым вставлять.