В Новокузнецке активизировались мошенники. Теперь они пытаются обмануть добродушных горожан, помогающих бездомным животным.

«Друзья, особенно неравнодушные к хвостам и помогающие котопёсам. Меня пытались надуть очень некрасивым образом. Считаю, нужным рассказать, чтобы вы не попались! Я перевела 400 р на корм для передержки и отписалась, как водится, об этом под постом с просьбой о помощи. В течение минуты к моему комментарию приходит просьба отписаться на личной страничке от неизвестного мужчины. После он попросил подтвердить мой перевод и отослать на номер сбербанка 900 некую комбинацию и сумму. Но с меня уже списали 400 р., и перевод я делаю не в первый! После того, как я написала свой номер, мне пришло сообщение о совершаемой покупке на сумму 400 р. Подтвердить — отправьте любое слово, Отказаться — отправьте 0. Ну, тут уже совсем все стало ясно! (прим. редакции — авторский стиль сохранён)» — рассказала горожанка.

Девушка обращается к горожанам с просьбой быть внимательнее и просит не отворачиваться от бедных животных из-за действий мошенников.

«Уже на бедных хвостах наживаются. Будьте бдительны! А корма и деньги всегда можно привезти на ярмарку у «Коммунара» по субботам», — сообщила новокузнечанка.

novokuznetsk.su

Еще
Еще В Новокузнецке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

День театра «на ура»!

Под звуки пронзительного саксофона по стене бегут строчки воспоминаний, которые уже через …