Кедр надо сохранить


В поселке Красногорский полицейские устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадал несовершеннолетний водитель велосипеда. Предварительно установлено, что накануне водитель автобуса "Йотунг" совершил наезд на велосипедиста, который переезжал проезжую часть дороги перед близко идущим транспортным средством. В результате дорожно-транспортного происшествия 7-летний мальчик получил травмы различной степени тяжести. В настоящее время по факту ДТП проводится проверка и устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам будет принято решение в соответствии с законодательством. Госавтоинспекция Кузбасса призывает родителей регулярно проводить с...
Как сообщили в департаменте лесного комплекса, лесные инспекторы и работники правоохранительных органов в ходе рейда на территории междуреченского лесничества выявили незаконную рубку леса в водоохраной зоне недалеко от п. Майзас. Незаконная заготовка древесины производилась в квартале 36 урочища «Майзасское» и в квартале 48 Майзасского участкового лесничества.
Так, без разрешительных документов были срублены 117 деревьев – елей, пихт, берез и кедров. Специалисты оценили ущерб в 2,6 млн рублей.
Материалы о правонарушении переданы в правоохранительные органы для проведения следственных действий и привлечения виновных к ответственности.
Руки им отрубить!
Рубить нельзя! Сохранить.
Они думают. Рубить! Нельзя сохранить!
Руки прочь от кедровых лесов!
Подпишите петицию против уничтожения кедровых лесов!
Еще кедр не выживет без других деревьев рядом с собой! Будет кедр-будет орех, будет орех-будет белка, будет белка-будет соболь, будет кедр-будет кабан и медведь и т.д. Задумайтесь лесорубы что вы творите.
Отвечаю, что никто контролировать не будет, никакой ответственности нет.
Надо создавать коммиссию из местных жителей и конторолировать рубку леса и пусть местные мужики и все те, которым дорог кедр и тайга пусть сами разбираются с «варварами» по мужски и по законам тайги, хватит смореть на издевательство над природой.
Чьи то карманы явно наполнились дельжатами!
Ведь лес существо беззащитное, как и закон в нашей стране.
И то верно, по другим лесохозяйствам нужно тоже посмотреть, а то чёрных лесорубов больше чем.
Подскажите, где осиновый кол вырубить. Где использовать — уже определилась!
Я с вами…с удовольствием)))
А нам говорят Сталин был тиран…? При нём этим лесорубам нашли бы где лес рубить…
Конечно, пустырей-то мало, нужно обязательно лес рубить.
Надо привлекать СМИ и органы!!!
Теперешним уркоганам наверху все пофиг — ради денег готовы рубить, выкачивать, продавать Китаю всё и вся..
Хамы откровенные. Ничего не боятся!!!