![](https://nk-tv.com/wp-content/uploads/2017/02/pervoklassnik.jpg)
Уже в понедельник ребятишки вновь сядут за парты
Дополнительные «каникулы», начавшиеся из-за объявленного карантина по гриппу и ОРВИ, близятся к своему завершению.
— На основании письма начальника территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Кемеровской области 6 февраля в городе Кемерово будет возобновлена образовательная деятельность в общеобразовательных учреждениях, — сообщили в пресс-службе администрации областной столицы.
Начнутся занятия и в школах Новокузнецка: здесь ученики не посещали учебные заведения с 27 января. Однако начало занятий не означает отмену противоэпидемиологических мероприятий, включающих в себя соблюдение режима проветривания и дезинфекции в помещениях. Кроме того, в течение некоторого времени по-прежнему будет ограничено проведение массовых мероприятий.
Virtual Private Server
13.05.2017 16:04 в 16:04
В Анжеро-Судженске работники Яйского лесничества провели занятие «Берегите лес от пожара» для пятиклассников школы №17, объяснив, как важно сберечь лес от огня, что нужно делать, если увидишь горящую траву. В мае прошлого года четвероклассник яйской школы №1 Артем Булынин заметил возгорание сухой травы в райцентре, когда огонь приближался к оградам частных домов.