4 февраля в субботу на театральной площади в Новокузнецкепрошла всероссийская акция Национально-освободительного движения (НОД). Основные требования НОД это национализация Центробанка РФ и предоставление чрезвычайных полномочий главе государства В.В. Путину.

Цель Национально-Освободительного движения – восстановление суверенитета, потерянного в 1991 году! Анализ политической жизни страны за последние два десятилетия подтверждает неутешительный факт, что главной проблемой современной России является отсутствие реального суверенитета в результате поражения в 40-летней войне между Советским Союзом и США в 1991 году.

Это была война двухполярного мира, с большим количеством военных столкновений – в Корее, Вьетнаме, Афганистане и других территориях. В результате военно-политического предательства Горбачева Советский Союз был искусственно расчленен на 15 отдельных государств, каждое из которых не имело своего суверенитета, как государства, возникшие вследствие военного поражения.

Победитель в этой войне – Соединенные Штаты Америки – для контроля над пораженной территорией, частично оккупированной, а в случае со странами Прибалтики – частично аннексированной, сформировал в Российской Федерации подконтрольный аппарат власти, предварительно изъяв с территории проигравшей стороны стратегические ресурсы, распределив ключевые промышленные объекты и ресурсодобывающую инфраструктуру между своими аффилированными структурами.

Сегодня российская финансовая система напрямую зависит от американского доллара, фактически, мы ежедневно платим унизительную дань США за военно-политическое поражение 1991 года!

Политическая система России, наряду с информационной, экономической, общественной сферами, напрямую зависит от внешнего управляющего – Соединенных Штатов Америки.

Главная беда России – коррупция – «крышуется» извне, ведь абсолютное большинство казнокрадов держат свои деньги в западных банках, и потому победить сегодня коррупцию без воли Запада – невозможно!

При этом проблема отсутствия суверенитета России – это самая замалчиваемая тема в российских СМИ за последние 20 лет. США через подконтрольную им российскую медиа-сферу искусственно фильтрует всю информацию об этой проблеме.

gxsvhmwndey

of7pni0cujq

qhi4wuhzmzc

vtnzev6_sbi

cnylhljjgme

7hspajscuoa

Наталья Иванова

NK-TV.COM

Еще
Еще В Новокузнецке

5 комментариев

  1. Читатель143117

    05.02.2017 21:05 в 21:05

    Администрация, депутаты,правоохранители , А-У-У! За чей счёт этот балаган?

    Ответить

  2. ъъ

    05.02.2017 21:40 в 21:40

    Лучше бы против демонтажа трамвая на Металлургов вышли. Для города и горожан гораздо больше пользы. А так как попугаи — за деньги отработали…

    Ответить

  3. Здравый смысл

    06.02.2017 19:04 в 19:04

    Тролли тут как тут, ни одно действие НОДа не обходится без вас. Пора бы вам понять, что вы только пользу НОДу приносите своими заезженными комментариями. Думающий человек сразу вас вычисляет и понимает, что раз вы отметились — материал стоящий, надо принять во внимание.

    Ответить

    • Читатель143115

      06.02.2017 20:20 в 20:20

      А что думающий человек понимает о НОДе глядя на эту информацию, если нет комментариев?

    • ъъ

      06.02.2017 21:53 в 21:53

      Здесь любой материал стоящий, а акция — говно!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

В Кузбассе суд заключил под стражу группу лиц, обвиняемых в вымогательстве

10 февраля 2026 года возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных …