Какая гадость эта рыба


В поселке Красногорский полицейские устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадал несовершеннолетний водитель велосипеда. Предварительно установлено, что накануне водитель автобуса "Йотунг" совершил наезд на велосипедиста, который переезжал проезжую часть дороги перед близко идущим транспортным средством. В результате дорожно-транспортного происшествия 7-летний мальчик получил травмы различной степени тяжести. В настоящее время по факту ДТП проводится проверка и устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам будет принято решение в соответствии с законодательством. Госавтоинспекция Кузбасса призывает родителей регулярно проводить с...
Рыбу брать из магазина, только травиться, вон вы в марию ра сходите, посмотрите в каком виде там все храниться и какая рыба.
ОЧНИТЕСЬ, ГДЕ СЕЙЧАС РАБОТАЮТ БЕЗ НАРУШЕНИЙ, ПОКАЖИТЕ МНЕ ЭТО МЕСТО И Я НАЙДУ ТАМ НАРУШЕНИЯ!!!
Вам надоивместо летучей ревизорро работать!
Рыбу есть страшно, у меня систра опистархоз подцепила от рыбки.
Вяленую рыбку брать с опаской, раз на раз не приходится.
Крупные гипермаркеты будут продовать хоть качественный или некачественный товар, народ все равно будет покупать испрос будет. Этим они и поьзуются. А мелкие жалобы от покупателей в различные инстанции для них мелочь, все равно их никто не закроет.
Как эту некачественную уничтожают?
Нужно в приют животным оидавать подобную продукцию.
Дай бог, чтобы бяку уничтожали, а нея реализовывали по стране. А быть может всякое.
Да что мы только уже не жрали. Народ очнитесь, чтобы кушать качественныепродукты, нужно их самому выращивать.
Вы случаем не предпринематель, который некачественными ядствами нас снабжает?
Так разве имеют право нас всякой гнилью кормить, тпе кто это дело реализует. Сейчас куча фирм, изобилее продукции, а качество с каждым днем только хуже. Как я живущая в городе могу вырастить что то. Я бы рада, да возможности нет.
Согласен с вами. Нужно балкон на зиму оборудовать под теплицу. Знавал я одного такого, сосед сверху, он и помидоры, и огурцы, и укроп, и перец выращивал на балконе. Всего по минимому, зато кушал свое. Свет там специально оборудовал, температуру. Умный мужик был.
Льда не только в рыбе больше, а во всех замороженных продуктах. В мясе конечно любом больше всего. В итоге переплачиваешь за этот лед.
Тают наши деньги вместе со льдом в животине.
Ура мы не отравимся рыбой, дристан пройдет мимо!!!
У нас уже иммунитет должен выробататься.
Это если чет рили серьезней, тогда жопа.