Что пить, вот в чем вопрос!


В поселке Красногорский полицейские устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадал несовершеннолетний водитель велосипеда. Предварительно установлено, что накануне водитель автобуса "Йотунг" совершил наезд на велосипедиста, который переезжал проезжую часть дороги перед близко идущим транспортным средством. В результате дорожно-транспортного происшествия 7-летний мальчик получил травмы различной степени тяжести. В настоящее время по факту ДТП проводится проверка и устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам будет принято решение в соответствии с законодательством. Госавтоинспекция Кузбасса призывает родителей регулярно проводить с...
Губит людей не пиво! Губит людей вода!!!!
Парфюмерию не запрещать!
АААА ЧТО ЗА БРЕДЯТИНУ Я ТОЛЬКО ЧТО ПРОСЧИТАЛ????
С такими темпами алкоголики скорее всего перейдут на клей И наркоманов станет больше чем алкоголиков.а потом запретят продавать клей.
Легче конечно взять и запретить.. ума большого не надо.
Лучше запретить праздники!
и пятницы
У нас морозы и незамерзайка нужна…
А вот эти вот все люди, которые боярышник пили раньше и живы еще, сейчас что пьют?
Ее же не всю запрещают, а которая по опр параметрам не проходит.
Ахахах, испугались что алкашня будет стекломойку кушать)))
Жириновский предлагал сделать водку по цене ниже и доступнее!
ребята просто не пейте и таких проблем не будет
Нормальные люди не будут пить всякую гадость!
Зато обе власти ХОРОШО ДЕЛАЮТ ВИД,ЧТО РАБОТАЮТ .Одни ,делают вид ,что нужные законы пишут ,другие делают вид,что их кто то выполняет на местах,большинство законов не работает ,зато обе власти сами получают приличные деньги за это крючкотворство ?ЧТо им мешало ,как плохому танцору,это сделать ранее? Пока у нас кучами не будет жертв ,не хватятся ,я блин,раньше невидела ПРИ «ПЛОХОМ»СОЦИАЛИЗМЕ ,чтобсидела мама с ребенком с бутылкой в руке ис сигарой в зубах,асейчас повсюду вижу ,это ИХ ДОСТИЖЕНИЯ!!О ЛЮДЯХ НИКТО НЕ ДУМАЕТ ,одни центры понастроили на упертые гдето деньги ,людям нечем заняться в свободное время .Я вот на пенсию пошла ,выйду прогуляться ,куда сходить ,только в магазин ?Да нафиг мне это надо !!!!!!,вот и думай про нашу власть ,что она о людях заботиться ,ничего молодежи и не остается делать .,да не заботиться властьо людях ,только о бабле все и говорят ,людям пойти некуда ,парки все угробили ,везде все дорого и платно ,рыбу нельзя ,грибы нельзя ,дышать то хоть можно ?.На каждом углу эти пивнушки обс..ые .у мужиков от ПИВА УЖЕ НАЦУЧНО ДОКАЗАНО РАСТУТ СИСЬКИ И ЖИВОТ ,ибо гармоны женские от пива вырабатываются у мужиков!!
Как и все бывшие студенты, я люблю в компании друзей вспоминать годы обучения в институте, а особенный интерес для меня представляет обсуждение процесса сдачи экзаменов до появления микронаушника и во время его использования. Сначала прочитала что надо пить Таурин с Тианином и только потом что еще и с Карнозином, поэтому получилось так что я всё заказывала по отдельности.