С завтрашнего дня по 23 апреля будет изменено движение троллейбусов по маршруту № 1 «Проспект Октябрьский — улица Ярославская».

С 16 по 23 апреля 2013 года ООО «Ремспецстрой» будет проводить перекладку самотечного канализационного коллектора по проспекту Металлургов.
С 16 апреля с 05 часов утра до окончания ремонтных работ будет закрыто троллейбусное движение в направлении Вокзала на участке от пр. Строителей до кольцевой развязки «Универбыт».
На время проведения ремонтных работ автобусное движение по пр. Металлургов на участке дороги от ул. Суворова до ул. Кутузова в направлении Вокзала будет организовано согласно дорожным знакам по трамвайным путям попутного направления.
Движение троллейбусов будет осуществляться по временным схемам:
троллейбусный маршрут № 1 «Октябрьский — Ярославская» в прямом направлении — по утвержденной схеме движения, в обратном направлении — по измененной схеме движения: «Ярославская – пр. Строителей – ГИБДД – ул. Ермакова – Левый берег – Универбыт – пр. Октябрьский».
 Подвижной состав с маршрута № 6 будет перераспределен на маршруты №№ 5 «Левый берег – Ноградская – Стройбаза» — 2 ед. и 6а «Левый берег – Вокзал – Дворец спорта – Павловского – Левый берег» – 3 ед.
Фото: Пётр Бобров
Еще
Еще В Новокузнецке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Обращение губернатора Кузбасса

Кибермошенники активизировались. Губернатор КуZбасса попросил жителей региона предупредить…