Утром 6 марта сразу несколько новокузнечан пожаловались ВашГород.ру на туман с неприятным запахом.

В подтверждение своих слов читатели отправили нам фотографии. По их словам, в городе стоит ярко выраженный запах химикатов.
«6.03.17, Запсибовское шоссе. Стоит вонючий туман. Вот вам и год экологии», — написал Юрий.

«Невозможно дышать, несёт химией какой-то! Куда смотрит администрация, обещали, что будут контролировать заводы, а по факту как было, так и осталось всё! В тумане под шумок опять выключили очистные, типа им прокатит и никто не заметит, а мы дышим всей этой химией, и дети наши тоже! Это уже нормой для них, видимо, стало!» — пожаловалась Анастасия.

Редакция ВашГород.ру пробовала дозвониться до Комитета охраны окружающей среды и природных ресурсов Новокузнецка по «зелёному телефону», однако их телефон не отвечал.

http://vashgorod.ru

Еще
Еще В Новокузнецке

3 комментария

  1. ольга

    06.03.2017 13:11 в 13:11

    Да порядочно несет от Алюминиевого и Ферросплавного на Новобайдаевку,ОБЫЧНО ПОСЛЕ 5 ти и ночью ,именно от ниХ! ,гады ,достали уже ,травят и травят ,сволочи ,бабки в карман складывают,яхты покупают ,чтоб она у этого абрама попалам переломилась.

    Ответить

  2. Читатель7930

    06.03.2017 16:54 в 16:54

    И где же наша администрация?! Ах да. ОНА думает,как праздник(400летие) города отмечать будет. С таким отношением скоро и не с кем праздновать то станет. Чиновники,аууууууу,нарушаете устав города и Конституцию РФ.

    Ответить

  3. читатель

    07.03.2017 09:36 в 09:36

    Редакция ВашГород.ру пробовала дозвониться до Комитета охраны окружающей среды и природных ресурсов Новокузнецка по «зелёному телефону», однако их телефон не отвечал.
    О чем можно говорить??

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Помню, люблю, Валера! 

  Он был очень живым и очень горячим. Вспыхивал, как спичка. Иногда становился несносным. …