У трамвая N10 появилась официальная страница в социальной сети «Вконтакте».

Трамвай на своей странице публикует видео и фотографии и признается в неприязни к трамваю N5. Маршрут этих трамваев на довольно длинном участке совпадает, они проезжают от КЭМЗа до Вокзала и видимо 10ка видит в 5ке конкурента.
Страница трамвая появилась в прошедшее воскресение и ее подписчиками являются уже около 150 человек. Кто является автором страницы не известно, тем не менее, по неофициальным данным, оказавшимся в редакции Сибдепо паблик могли сделать люди ответственные за появление страницы «Типичный Кемерово».
В данный момент на странице трамвая чуть более десятка записей в которых представитель общественного транспорта публикует фотографии родственников (более древних трамваев), «счастливых билетиков» и признается в любви к кондукторам, называя их «кровеносной системой трамвая».
Страница трамвая N10 стала первым пабликом номерного трамвая. Тем не менее, в «ВКонтакте» есть «группа любителей трамваев», а так же ряд групп посвященных трамвайной сети отдельных городов (такие есть в Киеве, Москве, Санкт-Петербурге, Саратове).
Еще
Еще В Кузбассе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Житель Кузбасса хотел стать кинозвездой и отдал за это миллион

В дежурную часть отдела полиции «Ленинский» УМВД России по г. Кемерово обратился 45-летний…