Весна все спишет

https://www.youtube.com/watch?v=zQys30sDxy0&feature=youtu.be
NK-TV.COM

Жители города Осинники сообщают о сбросе неочищенных стоков шахты «Осинниковская» в реку Кандалеп. В рамках обязательных природоохранных мероприятий шахтовые воды до их сброса в речку должны проходить через отстойники, в...
Вот у нас во дворе, кучи снега!!!
И не только у вас, во многих дворах так! И таять не собирается, так до лета и простоит, а там уж и зима близко.