Заместитель директора одной из школ Новокузнецка не захотела возмещать ущерб одному из пострадавших в массовом ДТП, которое она сама и устроила, и стала прятать свой автомобиль от судебных приставов.

Ранее по вине новокузнечанки произошла авария с участием трех автомобилей. Страховая компания выплатила моральный вред одному из пострадавших, долг перед вторым – 200 тысяч рублей – должна была закрыть завуч, однако женщина не спешила.

Представители УФССП по Кемеровской области приезжали к должнице на работу и домой. Женщина заявляла, что оплачивать 200 тысяч рублей не будет, автомобиль в счет погашения задолженности отдавать отказалась. Новокузнечанка стала прятать машину.

Вскоре приставы узнали, что у завуча есть еще одна квартира. Они поехали на место и во дворе дома обнаружили ту самую машину. Представители УФССП по региону арестовали автомобиль и оставили его на ответственное хранение у должницы. Если в течение десяти дней она не погасит задолженность, то приставы заберут транспортное средство.

http://news.vse42.ru