«МегаФон» планирует выкупить вторую половину акций «Евросети» у «Вымпелкома».
Компания «МегаФон» планирует выкупить у «Вымпелкома» (бренд компании «Билайн» — прим. Сибдепо) вторую половину акций «Евросети». Это может привести к тому, что в России больше не будет таких салонов сотовой связи, как «Евросеть». Эту компанию могут объединить со «Связным», в результате чего появится новая сеть салонов связи, под контролем которой будет около пяти тысяч салонов по всей России. Данная сеть может начать работать под новым брендом.
«МегаФон» подтверждает информацию о том, что рассматривает возможность проведения сделки по своей доле в компании «Евросеть», крупнейшей в России розничной сети салонов мобильной связи. «МегаФон» владеет «Евросетью» совместно с компанией VEON», — рассказали Сибдепо в пресс-службе «Мегафон».
На данный момент определённое решение о том, состоится ли такая сделка, в какое время и на каких условиях, пока не принято.
Депутаты Новокузнецка приняли решение о том, память кого из героев СВО стоит увековечивать, а о ком лучше… Читать еще
Злоумышленники похитили подростка, избили и совершили насильственные действия сексуального характера. Следственными органами СУ СК России… Читать еще
В Новокузнецке пройдет проверка системы оповещения, в связи с чем в городе будут слышны звуки… Читать еще
Как рассказали корреспонденту «PROKUZBASS» в министерстве здравоохранения Кузбасса, на сегодняшний день в регионе на диспансерном наблюдении по ВИЧ-инфекции состоят 34776… Читать еще
Во время прямого эфира сегодня, 27 февраля, Илья Середюк ответил на вопрос о проблемах с… Читать еще
Есть способ. Поврежденные купюры можно сдать в банк для экспертизы и последующего обмена, заявил NEWS.ru… Читать еще