Вчера в Новокузнецке были травмированы два пешехода. Еще один погиб.

В г. Новокузнецк в 22 часа 30 минут напротив дома №64 по ул. Тореза неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем (предположительно марки ВАЗ-2110 и ее модификации, темно-зеленого цвета), двигаясь со стороны ул. Клименко в сторону ул. Тореза, совершил наезд и смертельно травмировал пешехода, который переходил проезжую часть дороги слева направо по ходу движения автомобиля, вне пешеходного перехода в зоне его видимости, после чего неустановленный автомобиль с места происшествия скрылся. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия. Госавтоинспекция обращается ко всем возможным очевидцам данного происшествия с просьбой предоставить любую имеющуюся информацию в отношении водителя и транспортного средства причастного в совершении данного дорожно-транспортного происшествия, конфиденциальность обращения гарантируется. Телефон: 8 (3843) 45-95-73.

В 8 часов 25 минут напротив дома №31 по пр. Строителей, по предварительным данным, водитель автомобиля Toyota Corolla, двигаясь по пр. Строителей со стороны пр. Металлургов в направлении ул. Пирогова, совершил наезд и травмировал пешехода, который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу, справа налево по ходу движения автомобиля.

В в 14 часов 54 минуты напротив дома №64, ул. Тореза водитель автобуса ПАЗ-32054 при осуществлении посадки и высадки пассажиров не убедился, что пассажиры ее закончили, и, не закрыв дверь начал движение, в результате чего произошло выпадение пассажира из автобуса с причинением травм.

В в 21 час 40 минут напротив дома №86 по ул. Пролетарская водитель автомобиля ВАЗ-210740, двигаясь со стороны ул. Вокзальная в сторону ул. Шосейная, совершил наезд и травмировал пешехода, который переходил проезжую часть дороги слева направо по ходу движения автомобиля, вне пешеходного перехода в зоне его видимости.

В 12 часов 30 минут напротив дома №40 по ул. Рудокопровая водитель автомобиля Toyota Corolla, двигаясь по ул. Рудокопровая со стороны ул. Димитрова в направлении ул. Куйбышева, не соблюдала дистанцию до впереди движущегося в попутном направлении транспортного средства и совершила столкновение с автомобилем Hyundai Accent, после чего автомобиль Hyundai Accent выехал на сторону проезжей части, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение со встречным автомобилем ВАЗ-21124, после чего последний совершает столкновение с попутным автомобилем ГАЗ-2752. В результате дорожно-транспортного происшествия травмированы водитель и пассажир автомобиля ВАЗ-21124, а также водитель и пассажир автомобиля Hyundai Accent.

Управление ГИБДД по Кемеровской области

Еще
Еще В Новокузнецке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

День театра «на ура»!

Под звуки пронзительного саксофона по стене бегут строчки воспоминаний, которые уже через …