WhatsApp полностью восстановил работу после устранения неполадки, из-за которой в среду, 17 мая, пользователи в нескольких частях света не имели доступа к сервису. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя WhatsApp. Он принес пользователям извинения за неудобства.

В ряде регионов земного шара сервис не работал в течение получаса, рассказал собеседник агентства. Затем неполадка была устранена.

«Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства», — сказал представитель WhatsApp.

Сбой в работе популярнейшего мессенджера стал вторым за текущий месяц. После 20:00 мск, по данным сервиса Downdetector, о проблемах с WhatsApp стали активно сообщать пользователи из Европы, Северной и Южной Америки. Менее массово отреагировали жители Азии и Ближнего Востока.

В России сервис получил сообщения о сбое только из Москвы и Санкт-Петербурга, Белгородской, Ростовской областей и Республики Марий Эл.

Предыдущий крупный сбой в работе WhatsApp произошел в ночь на 4 мая и затронул страны всего мира. Тогда пользователи поиронизировали над произошедшим и в шутку предположили, что до мессенджера добрались русские хакеры.

https://lenta.ru

Еще
Еще Забавные новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Составлен рейтинг стран с худшими дорогами

Эксперты назвали страны с худшими и лучшими дорогами в мире. Список составлен по версии Ин…