Об организации движения пассажирского транспорта 26 апреля
· 163 просмотров
В связи с проведением репетиции праздничных мероприятий 26 апреля будет закрыто движение транспорта по ул. Кирова и по пр. Октябрьскому.
В связи с проведением репетиции праздничных мероприятий 26 апреля будет закрыто движение транспорта по ул. Кирова с 15:30 до 16:30 (от администрации города до кольца Универбыта) и по пр. Октябрьскому с 16:00 до 18:00 (от кольца Универбыта до Бульвара Героев).
Движение пассажирского транспорта будет организовано следующим образом:
автобусные маршруты
№№ 5, 5к, 21, 56, 61, 152, 163, 164, 168, 169 от Левого берега по пр. Дружбы, ул. Кутузова, ул. Циолковского, ул. Транспортная на Вокзал;
№№ 70, 88, 94 от Левого берега по пр. Дружбы, ул. Кутузова, пр. Бардина и далее по маршрутам;
№ 26 от Левого берега по пр. Дружбы, ул. Кутузова, пр. Курако и далее по маршруту;
№ 58 будет закрыт, подвижной состав перераспределен на маршрут № 58а;
№ 14 от остановки «Цирк» по ул. Тольятти, ул. Ермакова, ул. Павловского, пр. Кузнецкстроевский и далее по маршруту;
№№ 47, 47а, 345 от остановки «Цирк» по ул. Тольятти, ул. Ермакова, ул. Павловского, ул. Ноградская и далее по маршрутам;
№№ 35, 35а, 55, 55к от остановки «пр. Октябрьскому» по пр. Дружбы, ул. Кутузова, ул. Циолковского, ул. Транспортная на Вокзал и далее по маршрутам;
№№ 27, 52, 160 от Комсомольской площадки по пр. Дружбы, ул. Кутузова, ул. Циолковского, ул. Транспортная на Вокзал и далее по маршрутам.
трамвайные маршруты
№ 2 по временному маршруту «Байдаевская - Транспортная»;
№ 5 по временному маршруту «КМК – пр. Курако - Транспортная»;
№ 9 по временному маршруту «Байдаевская – Стадион - Байдаевская».
троллейбусные маршруты
№ 1 по временному маршруту «Ярославская – Вокзал»;
№ 3 от Левого берега по ул. Тольятти, пр. Ермакова, ул. Ноградская, пр. Строителей и далее по маршруту № 1;
№№ 6, 6а от Левого берега по ул. Тольятти, ул. Ермакова, ул. Павловского, пр. Строителей, пр. Металлургов, пр. Бардина, ул. Кутузова, пр. Металлургов и далее по маршрутам.
https://www.city-n.ru
Помните, как в детстве мы с нетерпением ждали 7-го июля? И как бегали во дворе с мамиными вёдрами наперевес, окатывая друг дружку, а домой приходили такими мокрыми, что впору отжимать?...
Комментарии
Пока нет комментариев