Тарифы в пятизвездочных отелях России в среднем более чем в два раза превышают стоимость размещения в гостиницах аналогичной категории за рубежом. Об этом говорится в пресс-релизе компании «Аэроклуб».
Эксперты выяснили, что по этой причине российские деловые туристы за границей чаще всего выбирают отели категории четыре-пять звезд. Внутри страны они предпочитают объекты размещения классом три-четыре звезды.
Самыми популярными зарубежными направлениями у бизнес-путешественников за первые шесть месяцев этого года, по данным «Аэроклуба», стали (в порядке убывания) Стамбул, Алма-Ата, Вена, Минск и Пекин. При этом средний чек на проживание в элитных гостиницах в данных городах, как правило, не превышал 12 тысяч рублей за ночь с человека.
Кроме того, выяснилось, что в общей сложности более чем в 30 городах России действуют 20 зарубежных отельных операторов. Этим компаниям принадлежит свыше 170 гостиниц, причем более половины из них сосредоточены в Москве и Санкт-Петербурге.
Во всех соревнованиях под эгидой ФРР будут применяться последние изменения в своде игровых законов World… Читать еще
Ютуб: https://youtu.be/OpYQHqubLKI ВКвидео: https://vk.com/wall-227512629_21 Мы уже сообщали о перебоях с поставками населению сортового угля. Компания КТК, поставляющая… Читать еще
Суд Центрального района Новокузнецка рассмотрел уголовное дело о растрате в особо крупном размере. В присвоении… Читать еще
Дорожно-транспортное происшествие произошло накануне на улице 50 лет города Киселёвска. На место незамедлительно прибыли экипажи… Читать еще
Всего в публичных слушаниях приняли участие: 212 человек, из них приняли участие в собрании публичных… Читать еще
Вопрос взаимодействия УК и операторов связи обсуждался на площадке Торгово-промышленной палаты 13 февраля. В совещании… Читать еще