В спортивном комплексе «Кировец» за звание чемпионов боролись спортсмены из Кемерова, Новокузнецка, Прокопьевска, Гурьевска, Топок, Мариинска и Тисульского района.

Спартакиада посвящена сразу трем датам — 70-летию Кемеровской области, 55-летию Кемеровского областного Союза журналистов и 55-летию ГТРК «Кузбасс».

 

В женском заплыве лучшее время показала Ольга Щетинкина, корреспондент телерадиообъединения «Ново-ТВ» (Новокузнецк). В мужском – Станислав Блинов, звукорежиссер радио «Кузнецкий экспресс» (Новокузнецк).

 

Первые места в соревнованиях по дартсу завоевали программный редактор ТВ «ПРО Жизнь» Надежда Корниенко и оператор телерадиокомпании «27 плюс» Дмитрий Комарских. «Золото» с Дмитрием Комарских разделил корреспондент новокузнецкой газеты «Кузнецкий рабочий» Владимир Германский.

 

Станислав Блинов также показал лучший результат в гиревом спорте. Главный режиссер ГТРК «Кузбасс» Татьяна Зарубина победила в настольном хоккее.

Корреспондент новокузнецкого «Ново-ТВ» Ольга Нагорская удивила номером в соревнованиях по танцам, сочетающим в себе жанровое разнообразие современных и акробатических элементов. Серьезными конкурентами для нее стала пара из Прокопьевска – Андрей Клочко (радиодиджей, «27 плюс») и Кристина Гридина, контент-менеджер («27 плюс»). Венецианский вальс и румба были великолепны.

 

В матчах по волейболу первое место буквально вырвали у соперников журналисты ГТРК «Кузбасс». Кулинарный конкурс выиграла сборная команда из Новокузнецка.

 

Источник: Пресс-служба Администрации Кемеровской области

Еще
Еще В Кузбассе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

У одних убавится, другим прибавится

Изменения в региональный закон «О капитальном ремонте общего имущества в многоквартирных д…