При проведении городского производственного рапорта по подготовке к отопительному сезону особенно отличилась управляющая компания «Триумф МК» — глава Новокузнецка даже потребовал предоставить ему лично отдельный доклад по этой компании.

Изначально Сергей Кузнецов предложил всем присутствующим в зале не расходиться, а дождаться директора ООО «Триумф МК». Однако, как сообщил один из присутствующих, Алексей Никульников в данный момент находится на стационарном лечении, а главного инженера в компании нет, поскольку все поуволились из этой организации.

Такое пристальное внимание главы города к деятельности УК вызвано тем, что компания сразу в трех районах оказалась в аутсайдерах по получению паспортов готовности к отопительному сезону. И если руководители других управляшек и ТСН из числа отстающих выходили к микрофону, объясняли причину, по которой паспорта готовности еще не предоставлены в районные администрации, то «Триумф МК», как оказалось представить некому.

Теперь готовность к зимнему отопительному сезону на жилфонде, управляемом ООО «Триумф МК» должна будет проверять прокуратура. В свою очередь глава города предложил вручить руководителю этой управляющей организации антипремию и приз самого проблемного директора УК.

Дважды в черном списке управляющих компаний, у которых возникли сложности с подготовкой паспортов готовности к зиме прозвучали организации «Сад город» и «Регион». Все отстающие взяты на особый контроль. Представители районных администраций должны выйти по каждому адресу и уточнить, насколько готовы к безаварийному прохождению отопительного сезона дома обслуживаемые этими УК.

Светлана Зеленина

NK-TV.COM

Еще
Еще В Новокузнецке

Один комментарий

  1. СМИ пишут

    01.09.2017 08:43 в 08:43

    ООО «УК «Триумф МК» должно в областной бюджет 1 млн 810 тыс. рублей

    Региональный штаб по финмониторингу сообщает, что предприятие зарегистрировано в Новокузнецке и управляет недвижимым имуществом.

    Руководит фирмой Алексей Никульников.

    Погашение долга позволит приобрести школьный автобус.

    Штаб передал материалы по факту задолженности организации в правоохранительные органы. К неплательщикам будут приняты меры госреагирования.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Стартовал Кубок Третьяка. «Металлург» начал с победы, «Кузнецкий лёд» — с разгромного поражения

Стартовал Кубок Третьяка. «Металлург» начал с победы, «Кузнецкий лёд» — с разгромног…