В новом хоккейном сезоне сразу несколько категорий болельщиков смогут посещать домашние игры «Металлурга» и «Кузнецких Медведей» совершенно бесплатно.

Руководство новокузнецкого хоккейного клуба при определении ценовой политики на билеты на домашние матчи «Металлурга» и «Кузнецких Медведей» пошло на беспрецедентный шаг. Причем в хорошем смысле. Стоимость билетов оказалась снижена в несколько раз, а некоторые болельщики команды так и вовсе получили право посещения домашних игр новокузнецких хоккеистов совершенно бесплатно!

Льготные категории болельщиков — пенсионеры и инвалиды, смогут посещать все матчи «Металлурга» в чемпионате Высшей лиги бесплатно. Для них клубом выделены специальные секторы на арене «Кузнецких Металлургов» — № 4 и № 10. Также бесплатно они смогут ходить и на игры «Кузнецких Медведей». Которые по посещаемости сейчас, кстати, находятся среди лидеров на «Востоке» МХЛ.

Школьники и студенты очной формы обучения получат скидку на приобретение билета в один из 8 секторов на выбор, таким образом учащиеся смогут посетить матч «Металлурга» заплатив 50 рублей. На матчи «Кузнецких Медведей» школьники имеют право бесплатного прохода.

Для остальных же болельщиков цена на билеты будет очень демократичной. В зависимости от сектора билет на матч «Металлурга» можно приобрести от 100 до 250 рублей. На «Медведей» цена еще ниже — от 50 до 100 рублей.
«Металлург» первый домашний матч проведет 13 сентября против «Южного Урала» из Орска.

ХК Металлург

Еще
Еще В Новокузнецке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

«Металлург-2008» не смог пробиться в финал первенства России