Итальянский предприниматель Джанлука Вакки, известный как «танцующий миллионер», опубликовал в своем Instagram-аккаунте фотографию в розовой футболке с большим вырезом и нагрудным кармашком и спортивных штанах с лампасами.

Фото уже набрало более 230 тысяч лайков, а один из пользователей оставил комментарий на киргизском языке: «Футболканды берчи!» («Дай футболку!»). Другой подписчик назвал Вакки «крассавой» (орфография оригинала сохранена). Многие поинтересовались маркой футболки и ее ценой. Точно определить бренд, выпустивший футболку, по фотографии невозможно, однако крой и цвет напоминают одну из моделей Versace.

В начале октября Вакки опубликовал в своем Instagram-аккаунте фотографию в длинной красной рубашке, которую он надел как платье и назвал «рубашкоюбкой» (shirtskirt). В комментариях пользователи сети назвали наряд слишком женским.

Джанлука Вакки — звезда Instagram, где у него свыше 10 миллионов подписчиков. В соцсети он выкладывает снимки, свидетельствующие о богемном образе жизни, а также публикует видео со своими зажигательными танцами. В сети Вакки прозвали танцующим миллионером.

https://lenta.ru

Еще
Еще Забавные новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Составлен рейтинг стран с худшими дорогами

Эксперты назвали страны с худшими и лучшими дорогами в мире. Список составлен по версии Ин…