В шотландском городе Линлитгоу дикий барсук забрался в дом и занял место жившей там кошки. Об этом сообщает издание Huffington Post.
Зверек проник в дом через кошачью дверцу. Он съел весь кошачий корм, который сумел найти, а затем устроился на кошачьей подстилке и заснул.
Хозяевам дома пришлось обратиться в Службу по предотвращению жестокости к животным. «Барсук был не особенно рад тому, что я пытаюсь его переместить, но мне удалось завернуть его в кошачий матрас, — рассказывает офицер, приехавшая на вызов. — Тут он заметил, что задняя дверь распахнута, и убежал».
Сотрудники службы отмечают, что это крайне необычное поведение для этих животных.
В 2016 году сообщалось, что белка забралась в дом престарелых в городе Делтона (штат Флорида, США) и покусала несколько человек.
Сергей Бобровский отразил 24 из 27 бросков «Эдмонтона». Вратарь «Флориды» вышел в старте на матч… Читать еще
Депутаты Новокузнецка приняли решение о том, память кого из героев СВО стоит увековечивать, а о ком лучше… Читать еще
Злоумышленники похитили подростка, избили и совершили насильственные действия сексуального характера. Следственными органами СУ СК России… Читать еще
В Новокузнецке пройдет проверка системы оповещения, в связи с чем в городе будут слышны звуки… Читать еще
Как рассказали корреспонденту «PROKUZBASS» в министерстве здравоохранения Кузбасса, на сегодняшний день в регионе на диспансерном наблюдении по ВИЧ-инфекции состоят 34776… Читать еще
Во время прямого эфира сегодня, 27 февраля, Илья Середюк ответил на вопрос о проблемах с… Читать еще