Светлана Зеленина
NK-TV.COM
Светлана Зеленина
NK-TV.COMЖители города Осинники сообщают о сбросе неочищенных стоков шахты «Осинниковская» в реку Кандалеп. В рамках обязательных природоохранных мероприятий шахтовые воды до их сброса в речку должны проходить через отстойники, в...
Радует, что в Новокузнецке ушлепков не нашлось, щеглвские поехали
Этим бы качкам хоть немножко мозги подкачать, прежде, чем выходить в люди!
Смешные люди
очень смешно. Такими действиями администрация Кузбасса только поглубже роет себе могилу
Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно
Легкоатлеты пригодятся, когда убегать надо будет
Сборы в Апанасе — этож круто! Тайга-медведь-прорубь — им бы понравилось — устроили бы самый крутой квэст — ток чисто по блату! Боюсь только что олени у нас всё же не выживут!
Сначала трусцой их до Апанаса мимо разрезов…