Уроженка Кузбасса Эльмира Абдразакова, ныне студентка Новосибирского ВУЗа поучаствовала в фотосессии самого известного фотографа Голливуда Фадилы Бериши.
Фотограф с мировым именем работал с Шерон Стоун, Бейонсе, Холли Бери и Тайра Бенкс.
По сообщению Sibnet.ru организаторы конкурса «Мисс Россия» выбрали для съемок старинные набережные Москвы, русские монастыри с вековой историей, Красную площадь и интерьеры пятизвездочного отеля.
Эльмира не только предстала в неожиданных образах в объективе Фадила, но и покорила горожан, случайно ставших зрителями завораживающего действия у ворот Храма Христа Спасителя и на Патриаршем мосту.
По мнению организаторов, Фото обещают быть грандиозными, ведь в них соединилась красота русской души и российской архитектуры; энергия молодости и опыт профессионалов.
Не осталась «в стороне» и сама Эльмира, оставив в социальных сетях свое мнение о фотосессии: «Фадил Бериша — просто шикарный фотограф и замечательный человек. Очень приятно работать с профессионалом, таких красивых фотографий я еще не видела. Остаюсь под огромным впечатлением…
Наталья Кислицина
NK-TV.COM
Накануне в Красногорске завершился розыгрыш Кубка Третьяка для хоккеистов не старше 11 лет. Новокузнецкий «Металлург-2014»… Читать еще
Даниил Апальков останется в «Металлурге». Как сообщает телеграм-канал «Хоккейный Новокузнецк», 33-летний капитан команды продлит контракт… Читать еще
У «Кузнецких Медведей» сегодня прошел заключительный тренировочный день в рамках сезона 2024/25. С главным тренером… Читать еще
https://rutube.ru/video/0ff2f2bba8a248c050020676416c8144/?r=plemwd В Кемеровской области расследовано уголовное дело в отношении 13 участников преступного сообщества наркоторговцев. Следователем… Читать еще
Кирилл Капризов сделал дубль в 3-м матче серии с «Вегасом» и стал 1-й звездой. Форвард… Читать еще
Нападающий «Металлурга» Александр Перевалов обратился к болельщикам своей команды: — Вернуться в родной регион спустя… Читать еще