Может ли повториться пермская трагедия в кузбасских школах?(+18)


В поселке Красногорский полицейские устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадал несовершеннолетний водитель велосипеда. Предварительно установлено, что накануне водитель автобуса "Йотунг" совершил наезд на велосипедиста, который переезжал проезжую часть дороги перед близко идущим транспортным средством. В результате дорожно-транспортного происшествия 7-летний мальчик получил травмы различной степени тяжести. В настоящее время по факту ДТП проводится проверка и устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам будет принято решение в соответствии с законодательством. Госавтоинспекция Кузбасса призывает родителей регулярно проводить с...
В Новокузнецке в 70 годы не то в 7-ой,не то в 55-ой школе прямо на уроке на глазах у детей зарезали учительницу
Давно и не правда!
УЧИТЕЛЬНИЦУ РИСОВАНИЯ УБИЛИ ВО ВРЕМЯ УРОКА в 7 ШКОЛЕ НА УЛИЦЕ ГРДИНЫ. ЭТО БЫЛО ДАВНО
ЕЕ то за что?
Вот после такого учи детей!
Говорили же, что 20 раненых?
15!
Это точно было убийство а не пролитая на одежду гуашь?
Какая национальность у преступников???
Дело тут не в национальности а в складе ума. Нормальный здоровый человек, так бы никогда не поступил. Тут по любому проблема с психикой, у видимо парнишки наркотиками баловались.
Вот это школьники пошли…
НАКАЗАТЬ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ!
Вы посмотрите, сколько насилия различного показывают по телеканалам! Просто жуть! В мультиках, фильмах, в компьютерных игрушках тоже сплошное насилие! А если родители не занимаются своим чадом, то вероятность того, что вырастет урод моральный достаточно велика!
Доктор, эта планета больна!
Как в голову такое вообще может придти?
В дурке если один лечился, тут не только такое в голову придет!
Наркотики.
Ремнем их в девстве не били! Нужно было воспитывать!
Разве так можно?
Дети жи цветы жизни, как можно их в чем-то винить??!! Вот только потом из них вырастают уроды моральные!
А парни совершеннолетние?
Прошу сайт поместить высказывания Максима Шевченко о нашей с Вами власти! Вот это настоящий ЖУРНАЛИСТ!!! А ,кто кроме журналистов,писателей,учёных может дорваться до умов наших правителей? Мы здесь на местах мелкая рыбешка! То ,что пишут наши пользователи сайтов ,остаётся на этих сайтах!К СОЖЕЛЕНИЮ!!!
В Улан-Уде уже повторилась
Смотрите журналиста Максима Шевченко на ютубе! по этому вопросу!
Ютуб пермская резня Максим Шевченко: коротко,правдиво,ясно!
Столько агрессии в обществе. Сначала сами убивались (синий кит), теперь других начали. А еще бесконтрольное употребление родителями и детьми и отсутствие всякого стеснения