Общественный деятель и управдом Василий Стрекалов вызвал заместителя главы Новокузнецка Владимира Березовского на дуэль.

Выяснить отношения он предлагает на шпагах…
Стрекалов дуэль
“…Поскольку Администрация города заняла позицию “вненаходимости” по вопросу противозаконных деяний г-на Березовского В.Н. при запрете уличной торговли на придомовых территориях, грабежу имущества граждан и причинению физических действий в их отношении, чиновник Березовский до сих пор не наказан, я вынужден бросить вызов зарвавшемуся местному князьку. Я, Василий Стрекалов, общественный деятель, председатель Совета многоквартирного дома, вызываю вас на импровизированную дуэль на учебно-тренировочном оборудовании, г-н Березовский! Выбор орудия за вами, я со своей стороны предлагаю сразиться на шпагах. Время поединка также выбирать вам, Владимир Наркисович. Жду обратной реакции: 8-904-378-8801″, – указал Стрекалов в открытом письме, разосланном по редакциям средств массовой информации.
* * *
Напомним, общественный деятель, председатель Совета многоквартирного дома № 47 на проспекте Октябрьском Василий Стрекалов обвинил заместителя мэра Новокузнецка Владимира Березовского в незаконном, без документального оформления, изъятии имущества у коммерсантов. Практика отбирания товара с вывозом его в неизвестном направлении, по информации Стрекалова, сложилась давно, поводом же для инцидента между управдомом и заммэра послужила конфискация товара у 47-го дома на проспекте Октябрьском в начале апреля. Имущество торговцам не возвращено до сих пор.

Источник: Кузпресс

Еще
Еще В Новокузнецке

2 комментария

  1. Читатель

    20.05.2013 19:47 в 19:47

    Выбор оружия мне кажется всё таки за оппонентом.Но парень,зачем заведомо отдавать свою жизнь по твоему мнению плохому человеку и тем более у котороговсё оружие в руках.Ты сделал правильный шаг,как минимум обозначил проблему.Тебя услышали,как минимум один человек и надеюсь одно из СМИ.Пробуй всёт-аки пройти путь законным путём и держи поддержку как минимум от одного.

    Ответить

  2. петрович

    20.05.2013 22:20 в 22:20

    Что такое «импровизированную дуэль»? На картонных шпагах? А что в результате?
    Если кроме роликов есть заявления потерпевших, свидетели то обращаться нужно не в администрацию города а в прокуратуру , АКО, приёмную президента.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Поправки в областной бюджет

Областные парламентарии внесли изменения в областной бюджет, а также в региональный закон …