В Новокузнецке полицейские проводят доследственную проверку по факту повреждения трех автомобилей местным жителем. Поводом для проведения проверки стал инцидент, произошедший ночью во дворе дома по улице Запорожская. Полицейские установили, что 21-летний новокузнечанин, ночью вышел из развлекательного заведения в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Зайдя во двор дома 73 по улице Запорожская злоумышленник внезапно начал вести себя очень агрессивно. Он сломал зеркала на нескольких автомобилях, стоявших во дворе, разбил боковые стекла, проник в салоны машин и разбросал вещи внутри, ничего не похитив.

Погром, устраиваемый неизвестным мужчиной, увидели из окон жильцы дома, которые и вызвали полицию. Стражи порядка задержали дебошира.

Парень не смог ничего объяснить о мотивах своего поступка. Находясь в состоянии опьянения, он даже не вспомнил самого погрома, и очень удивился, когда увидел полицейских. Между тем, в результате его хулиганских действий поврежденными оказались три автомобиля.

В настоящее время по данному факту проводится доследственная проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 167 УК РФ «Умышленное уничтожение чужого имущества».

Источник: Информационное агентство Новости Кузбасса

Еще
Еще В Новокузнецке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Уже вспарились

С наступлением первых тёплых дней  городские автобусы, которые в обиходе новокузнечан…