Здесь будет мусор-град

Здесь будет мусор-град
Благоустройство «по-новокузнецки»
 


К нам в редакцию обратились возмущенные горожане и посетовали на то, что в городе не просматривается единой политики благоустройства улиц. В одних местах есть куда цивилизованно выбрасывать мусор, но не хватает эстетической культуры, в других – ни урн, ни баков. Чтобы разобраться, мы просто сделали то, что, хорошо бы, регулярно делать власть имущим, и проехали по Новокузнецку.
 
httpv://www.youtube.com/watch?v=EiJ9TOdmudg


 

Комментарии

пурген29.05.2012 23:28

да уж!!!!!! мартин мож и воровал,но хоть ему было дело до города и не было такого ни когда!!!!!! а нынешней власти по ходу вообще все по боробану,время проходит и видно как в городе становиться все хуже и хуже,ЖАЛЬ

sanand30.05.2012 02:57

В мешках на задворках лежит не бытовой мусор, а сорняки собранные с огорода, это явно видно. Хорошо бы и для их утилизации что-нибудь придумать. А мусор в контейнерах явно сжигают, чтобы не вывозить! Вчера вечером контейнеры доверху были завалены мусором и рядом много валялось.Весь вечер и всю ночь горел огонь, а сегодня пусто в контейнерах и валит дым из обгоревших остатков мусора. И здесь экономят на нашем здоровье. Мало у нас дыма в городе!

humpty-dumpty31.05.2012 12:48

«лежит не бытовой мусор, а сорняки собранные с огорода» -такой бред сивой кобылы мог написать только офисный планктон, в огородах ничего не понимающий. Огородниками и садистами все сорняки складываются в кучи для гниения, через год получается хорошее удобрение, компост, называется. Поэтому, мешки с сорняками, это явно — работа волонтёров, или «после них». Т.е такого же безголового офисного планктона. Тему знать нужно, чтобы комментировать.

Садовод01.06.2012 13:22

Что лежит в мешках по сюжету конечно ни кто не сможет сказать, не заглянув в них. А, то что «Тему знать нужно, чтобы комментировать», это точно. Для того чтобы тему знать нужно понимать, что огородники живущие в своих частных домах и которые держат домашний скот имеют такие удобрения которые никогда не сравняться с удобрениями полученными из гниющий кучи с сорняками. А после применения навоза сорняк растёт как на дрожжах и тогда частник относит сорняк к ближайшему контейнеру. Хозяйств с живностью намного меньше, чем без живности, но чтобы заполнить контейнера хватает. Да, и не все огородники делают компостные кучи (какой урожай при этом они получают, это уже другой вопрос).
Из всего сказанного можно сделать вывод: sanand разбираеться в теме, а humpty-dumpty кроме своего огорода ни чего не видит и не слышит. 🙂

olesya03.06.2012 11:48

Не желает смолего помогать народу. Ему обращения люди пишут о том, что у нас экология в городе отвратительная, помощи просят, а он и в ус не дует, сидит, штаны только протирает и улыбается, даже на собрании с Тулеевым, типа все претензии не к нему.

olesya03.06.2012 12:23

Бедный, может еще его всем городом пожалеть нужно?! Да путевочку оплатить (исключительно на лечение и восстановление нервных клеток)?! 🙂

Новокузнечанин03.06.2012 12:32

[quote name=»olesya»]Бедный, может еще его всем городом пожалеть нужно?! Да путевочку оплатить (исключительно на лечение и восстановление нервных клеток)?! :)[/quote]
Судя по его загару, путевочку в санаторий ему уже оплатили 8)

olesya03.06.2012 16:02

да уж, надежнее не бывает!!! :sigh:

olesya03.06.2012 16:05

зас..л весь город