После двух ничьих в первенстве области ФК «Новокузнецк» и «Распадская» провели полуфинальный матч Кубка области. Наверное, команды изрядно поднадоели друг другу, поскольку начало встречи не высекло ни искры эмоций у футболистов, топтавшихся в середине поля. Голевых моментов практически не было.

Гол был достоен игры: Тузовский догнал мяч у бровки и отправил его в сторону чужих ворот. Голкипер хозяев такого явно не ожидал и что называется пустил мяч за шиворот — 1:0.Бывает и такое.

К этому времени наша команда прибрала игру в свои ноги. Но хозяева поля предприняли попытку отыграться. Но оборона новокузнечан и вратарь Андрей Шамов сыграли надежно.

Теперь ФК «Новокузнецк» дожидается соперника по финалу Кубка Кузбасса. Им станет победитель полуфинальной пары из группы «Север» «Заря — СУЭК» из Ленинска — Кузнецкого команды «Тайга» из одноименного города , которая выяснит отношения 12 августа.

Скорее всего вторым финалистом будет лидирующая на «Севере» «Заря — СУЭК». Напомню, что ФК «Новокузнецк»второй год подряд выходит в финал Кубка области.

Андрей Краевский

NK-TV.COM

Еще
Еще В Новокузнецке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Кубок Третьяка. Итоги

В Новокузнецке завершилось всероссийское соревнование по хоккею среди игроков 2012 года ро…