«Омские Ястребы» — «Кузнецкие Медведи» — 3:4 (1:1, 0:2, 2:1)

Голы: Загидулин (Пронин), 00.32 (0:1). Асташевский (Казаков, Грицюк), 08.01 (1:1). Пленкин (Фростов, Морозов), 27.10 (1:2). Сизиков (Богдашкин, Богуш), 36.58 (1:3). Казаков (Асташевский), 44.37 (2:3). Загидулин (Пронин, Сатаров), 44.57 (2:4). Грицюк (Скоробогатов), 51.54 (3:4).

«Омские Ястребы»: Романов (57.57); Щекин — Денисевич, Грицюк — Асташевский — Казаков; Сиренко — Яневский, Зубов — Р.Баданин — Мельников; Спиценко — Елизаров, Чинахов — Дмитричев — Волошин; Скоробогатов — Тетерин, Шама — Аликов — Власов.

«Кузнецкие Медведи»: Синькевич; Богдашкин — Макаревич, Богуш — Сизиков (К) — Пленкин; Пронин (А) — Мурашов, С.Юдин — Загидулин — Сатаров (А); Чегошев — Голубев, Морозов — Фростов — Левашов; Пиневский — И.Юдин, Дубровин — Житников — Палагин.

Броски: 27 — 26

Вбрасывания: 37 — 23

Штраф: 2 — 10

Забавно, но в первой игре наши хоккеисты не были удалены ни разу . Но счет был однозначно не в нашу пользу. Теперь все было наоборот.

Мы очень надеялись, что свой последний в завершающемся году поединок наша молодежка проведет успешно.Так и получилось. Мы постоянно вели в счете. Загидуллин открыл счет уже на 32 секунде матча, реализовав стартовый рывок.Хозяева были заметно обескуражены, им понадобилось время, чтобы наладить игру.

Но во втором периоде вместо того, чтобы напропускать, как в первой встрече,»Медведи» назабивали усилиями Пленкина и Сизикова, к которым вернулся Богуш.

В начале третьего периода сократили разрыв в счете, однако через 20 секунд Загидуллин снова его восстановил, снова подбив «Ястребов» в лет. В начале последней десятиминутки хозяевам удалось сократить счет до минимума, но наши парни сражались самоотверженно и вырвали так нужную нам победу. Молодцы!

«Каролина» Орлова совершила мощный камбэк в матче с «Айлендерс», Сорокин опять остался в запасе

Сегодня состоялась вторая игра первого раунда плей-офф Кубка Стэнли между «Каролиной» и «А…