ОДНИ «ЗА», ДРУГИЕ «ПРОТИВ» (заключительная часть)


В поселке Красногорский полицейские устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадал несовершеннолетний водитель велосипеда. Предварительно установлено, что накануне водитель автобуса "Йотунг" совершил наезд на велосипедиста, который переезжал проезжую часть дороги перед близко идущим транспортным средством. В результате дорожно-транспортного происшествия 7-летний мальчик получил травмы различной степени тяжести. В настоящее время по факту ДТП проводится проверка и устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам будет принято решение в соответствии с законодательством. Госавтоинспекция Кузбасса призывает родителей регулярно проводить с...
Модератор. Почему не добавляются Коментарии?
десятки тысяч людей против, и только горстка — за! у нас демократия или как?
Бочков В.А., Сосновский Ю.Я., Дюжаков С.В. — почем сейчас голос за копателей?
Судя по небольшому числу коментов жители на собрании пар выпустили и опять в тряпочку сопят. Активисты без активности. Видимо, нечего сказать. {написать здесь).
Коменты очень редкие селяне пишут — им работать надо. Я часто езжу в Костенково и обратно на автобусе: в адрес копателей без мата никто не говорит. Все настроены очень агрессивно. На данной стадии нет вожаков, чтобы направить их негатив в законное русло. Думаю, что скоро ситуация «вскипит» — Админка района не удержит «социальную стабильность». Участь Шарнина предрешена — он будет первый на вылет (как и любой другой на его месте).
Чтобы что-то у селян получилось, там должен родиться второй Ленин.
А Лимонову проверить на доходы……
Господа, Шарнин ничего не решает. Все решает барыги Кемерово и Москвы. Глава района-это только винтик в большой денежной игре под кодовым названием УГОЛЬ.
Прикольно, новую дорогу Березовский еще не построил, а старую уже подрыл? Точно свинори
Сосновскому — председателю СНТ Пруды разрез предложил выкупить его дом, поэтому он рвёт одно место. И он обманывает людей, говоря им , что подписав согласие на перенос дороги, они получат какие-то деньги.
Уроды, уничтожающие страну! Откормленные, с тремя подбородками и сытыми глазками сидят в президиуме.
Народ, до каких пор будем переписку вести в интернете? Вы посмотрите на их лица! Им же плевать на проблемы простого человека!