«Алтай» — «Кузнецкие Медведи» — 4:3 (2:1, 2:2, 0:0)

Голы: Волосенков (Чалов), 04.11 (1:0). Майоров, 13.00 (2:0). Богуш (Сизиков), 19.10 (2:1 — бол). Вернигор, 22.36 (2:2). Левашов (Богдашкин), 28.59 (2:3). Волосенков (Ляпунов), 29.51 (3:3). Майоров (Шапорев, Лагунов), 29.51 (4:3 — бол).

«Алтай»: Шутов; Хрипков (А) — Толкачев, Шишов — Лагунов — Майоров; Рыжий — Волосенков, Буденчук — Епишев (А) — Назаренко; Нестеров — Шапошников, Столяров — Синицын — Третьяковский; Макаров, Лапков — Ширяев — Чалов, Шапорев.

«Кузнецкие Медведи»: Синькевич (Кузьмин); Макаревич — Богдашкин (А), Богуш — Сизиков (К) — Пленкин; Пронин (А) — Дровосеков, Вернигор — Загидулин — Юдин; Писарев — Голубев, Морозов — Фростов — Левашов; Пиневский — Малмыгин, Палагин — Житников — Дубровин.

Броски: 26 — 35

Вбрасывания: 25 — 30

Штраф: 24 — 16

Повторный матч с «Алтаем» «Медведи» провели энергично, но столь же бестолково. Судя по протоколу, наши намного перебросали соперников, выиграли вбрасывания, кроме того, хозяева много времени отвели полированию лавки удаленных. Но все не впрок.

Первую шайбу Богуш забросил уже при счете 0:2, в большинстве. В начале второго периода Вернигор сравнял счет, а Левашов вывел нас вперед – 3:2. Казалось, что дело пошло на лад. Однако мы и перекреститься не успели, как счет снова сравнялся. А Майоров в большинстве вывел хозяев вперед. Минута расслабленности обернулась нам поражением.

До конца игры ,впрочем, был целый период, однако ничего путного «Медведи» так и не сделали…

Мы едем к «Снежным Барсам». Очки им очень нужны. Мы готовы поделиться?