«Мисс Мира» откажется от прохода конкурсанток в бикини.

Во время проведения конкурса «Мисс мира» в этом году в Индонезии конкурсантки не будут выходить на подиум в бикини, чтобы не провоцировать консервативно настроенных мусульман страны. Всего в мероприятии, которое состоится в сентябре, примут участие 137 красавиц. Вместо бикини в разделе пляжной моды девушки выступят в более консервативных нарядах, в том числе в традиционных саронгах.

Впрочем, красавице из Кузбасса это только на руку, ранее сообщалось, что во время проведения российского этапа конкурса она поссорилась со своим парнем. Причиной конфликта как раз и стал конкурс бикини. Молодому человеку не понравилось, что жители всей страны могли наблюдать его возлюбленную в полуголом виде.

Как пишет «РБК», Ранее в Индонезии был отменен концерт известной поп-певицы Леди Гаги из-за того, что она планировала выступить в нижнем белье. Заранее узнав о ее намерении, местные мусульманские радикалы пригрозили сжечь концертный зал, где планировалось выступление.

httpv://www.youtube.com/watch?v=tS_3Ybwbbps

http://sibdepo.ru

Еще
Еще В России

Один комментарий

  1. Читатель197102

    08.06.2013 00:26 в 00:26

    Парень не желает в бикини. А то, что ее имеют и будут еще иметь во всех позах толстосумы, ее парня наверняка не волнует.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Житель Кузбасса хотел стать кинозвездой и отдал за это миллион

В дежурную часть отдела полиции «Ленинский» УМВД России по г. Кемерово обратился 45-летний…